47097474-solnino

ВАЖНО!!!

 

Уважаемые родители!

С 1 апреля по 31 мая 2021 года осуществляется прием заявлений о предоставлении места в ДОУ (II этап).

С 1 по 6 июня 2021 года будет производиться автоматическое комплектование, результаты которого можно увидеть c 7 июня 2021 года на стенде в Управлении образования (ул. Молодежная, д. 1а), на сайте «portal.rso23.ru» (по данным свидетельства о рождении ребенка), а также на сайте управления образования (uo-gel.ru).

Тем детям, которые были распределены путем автоматического комплектования (т.е. находящихся в предварительных списках), будут выдаваться направления в ДОУ по следующему графику:

Дата выдачи направлений Место выдачи направлений Время Наименование МДОУ
19.06.2021 г.

(суббота)

 

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2)  

9.00-12.00

ДОУ №1 «Аист», №2 «Светлячок»,

№3 «Тополек», №4 «Спутник», №5 «Морячок», №6 «Ромашка», №9 «Солнышко»,

№31 «Березка», № 14 «Ветерок», № 33 «Ягодка»

12.00-15.00 ДОУ № 12 «Маленькая страна», №15 «Ласточка», № 25 «Золотая рыбка»,  №26 «Журавушка»,

№28 «Ладушка», №37 «Якорек»

№34 «Рябинушка», №35 «Калинка»

Далее по четвергам, с 15.00 до 18.00 в Управлении образования по адресу: Молодежная, д. 1а.

В случае, если ребенок не попал в списки в результате автоматического распределения или родители не согласны с предложенным ДОУ, дополнительное  рассмотрение будет проходить по следующему графику:

Дата и время выдачи направлений Место выдачи направлений Наименование МДОУ
29.06.2021(вт.)

14.00 – 18.00

Выездная

(с. Кабардинка)

№7 «Чебурашка» (с. Кабардинка)

№13 «Октябренок»(с. Кабардинка)

№36 «Василек» (с. Кабардинка)

№17 «Улыбка»(с. Кабардинка)

02.07.2021 (пт.)

10.00 – 11.30

11.45 – 13.15

Выездная

№16 «Ивушка»

№29 «Мальвина»

(с. Дивноморское)

 

№16 «Ивушка» (с. Дивноморское)

№29 «Мальвина»(с. Дивноморское)

06.07.2021 (вт.)

14.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №2 «Светлячок», №28 «Ладушки»

№4 «Спутник»

07.07.2021 (ср.)

14.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №15 «Ласточка»

№12 «Маленькая страна»

№25 «Золотая рыбка»

09.07.2021 (пт.)

14.00 – 17.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №3 «Тополек»

№35 «Калинка»

12.07.2021 (пн.)

14.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №37 «Якорек», №5 «Морячок»

№6 «Ромашка», №26 «Журавушка»

13.07.2021 (вт.)

14.00-18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №9 Солнышко»

№ 31 «Березка»

14.07.2021 (ср.)

15.00 – 18.00

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №1 «Аист»

№34 «Рябинушка»

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-86141-5-13-08